top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Хакасии продолжает розыск водителя, сбившего ребенка в Абакане

Полиция Хакасии продолжает розыск водителя, сбившего ребенка в Абакане

18 сентября 2016 г. в 13:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Правоохранительные органы Хакасии продолжают активный розыск неустановленного пока водителя, который вечером 16 сентября в столице Хакасии сбил семилетнего мальчика и скрылся с места происшествия. Ребенок по-прежнему находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Полиция Хакасии просит всех, кто сейчас читает эти строки и, возможно, знает подробности этого происшествия, помочь следствию в розыске. Сами же полицейские, помимо охраны общественного порядка на проходящих выборах в Госдуму, делают все необходимое, чтобы водитель все-таки был установлен, задержан и соответствующим образом наказан.

Хакасия, 18 сентября: Как напоминают правоохранительные органы, 16 сентября в 17.35 на дворовой территории дома № по улице Торговая в Абакане неустановленный водитель на неустановленном автомобиле (предположительно, это грузовой автомобиль с кабиной белого цвета) совершил наезд на пешехода, 7-летнего мальчика.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга.

Мальчик госпитализирован. Ребенок в крайне тяжелом состоянии.

Инспекторы ОГИБДД обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о данном ДТП и его виновнике с просьбой сообщить имеющиеся данные по телефонам: 8(3902)26-05-55 или 8(3902)35-46-05.

 

Полиция Хакасии продолжает розыск водителя, сбившего ребенка в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала