top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ случае провала на Кубке мира Знарок останется руководить сборной РФ по хоккею

В случае провала на Кубке мира Знарок останется руководить сборной РФ по хоккею

18 сентября 2016 г. в 20:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Неожиданный карт-бланш накануне стартующего сегодня ночью в Канаде Кубка мира по хоккею из уст руководителя Федерации хоккея нашей страны Владислава Третьяка получил главный тренер российской команды Олег Знарок. Третьяк завил, что как бы команда не выступила на турнире, Знарок останется ею руководить (и получать соответствующие деньги, заметим мы). Таким образом, никакой карьерной мотивации у Знарка нет, осталась только спортивная. Итак, сегодня, когда в Хакасии будет два часа ночи, российская команда вступит в борьбу за престижный трофей. Игра – со шведами…

А вот что заявил по поводу Олега Знарка Владислав Третьяк: «Будущее Знарка в сборной никак не зависит от Кубка мира, у него контракт до Олимпиады в Корее. Даже если команда из группы не выйдет, такой вопрос не встанет. Но я надеюсь, что команда выйдет из группы».

Как говорится, ничего себе...

Также главу ФХР не удивила критика Вячеслава Фетисова, который ранее сказал, что Знарок допускает те же ошибки, что и прежний тренер национальной команды Вячеслав Быков перед Олимпиадой в Ванкувере, так как нужно «было не в России работать, а сидеть полсезона в НХЛ» перед важным турниром.

«Фетисову всегда все не нравится, уже привычно: если сборная России выигрывает - значит, ей играть не с кем было, проигрывает - все сильнее нас. Это его видение, ради бога, никто не запрещает говорить. Но мы за нормальную критику», - заключил Третьяк.

Россия, вперед, на шведов!

В случае провала на Кубке мира Знарок останется руководить сборной РФ по хоккею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала