top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЖенская сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы-2017

Женская сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы-2017

21 сентября 2016 г. в 14:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне женская сборная России по футболу (на фото) обыграла команду Хорватии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2017 года и вышла в финальную часть турнира. Вот с кого надо брать пример нашей мужской сборной, которая этим летом съездила в качестве туристов на европейский футбольный чемпионат и сыграла там так, что лучше бы и не играла вовсе…

Триумфальный выход наших девушек в финальную часть ЧЕ-2017 по футболу произошел накануне на стадионе в Химках, россиянки разгромили сборную Хорватии со счетом 5:0.

Екатерина Пантюхина открыла счет на шестой минуте, еще через шесть минут Маргарита Черномырдина удвоила преимущество россиянок. Елена Данилова оформила дубль (25-я, 44-я минуты), точку в матче поставила Екатерина Сочнева (75-я минута).

В итоге сборная России заработала 14 очков в своей пятой отборочной группе, заняла второе место в таблице – и теперь едет летом следующего года в Голландию, как одна из шести лучших команд среди занявших вторые места.

Женский чемпионат Европы по футболу 2017 года пройдет с 16 июля по 6 августа в Нидерландах. Будем болеть!...

Женская сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы-2017

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала