top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня в России отмечается День работников дошкольного образования

Сегодня в России отмечается День работников дошкольного образования

27 сентября 2016 г. в 08:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в России отмечается День работников дошкольного образования – то есть все воспитатели, нянечки, повара, заведующие, дворники, сантехники и так далее, работающие в детских садах, заслуживают сегодня самых горячих слов поддержки в их нелегком труде. Разумеется, власти Хакасии тоже не остались в стороне от этого праздника. Министерство образования республики в лице министра образования и науки Хакасии Галины Салата поздравляет всех работников дошкольного образования с их профессиональным праздником. АН «Хакасия Информ», публикуя эти поздравления, от всей души присоединяется к ним.

Хакасия, 27 сентября: "Сегодня воспитатель – это важная профессия, а вернее сказать, призвание. Именно от воспитателей во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. Для любящих родителей наивысшая жизненная ценность – их малыши, поэтому воспитание своих чад они доверяют самым добрым, отзывчивым и мудрым людям – воспитателям.

Уважаемые сотрудники дошкольных образовательных организаций, поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю, чтобы каждый рабочий день был наполнен радостью от общения с юными непоседами. Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернется к вам успехами, удачами и сбывшимися мечтами! Крепкого здоровья вам и вашим близким!"

С уважением и наилучшими пожеланиями, Министр образования и науки РХ Галина Салата

Сегодня в России отмечается День работников дошкольного образования

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала