top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии и министр образования поздравили педагогов с Днем учителя

Глава Хакасии и министр образования поздравили педагогов с Днем учителя

5 октября 2016 г. в 10:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на портале правительства Хакасии появились поздравление главы республики Виктора Зимина, адресованное всем педагогическим работникам региона, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник – День учителя, а также поздравление министра образования и науки Галины Салата. АН «Хакасия Информ» публикует эти проникновенные, искренние слова, сказанные от всей души, и также присоединяется к сотням, тысячам поздравлений, которые сегодня услышат все учителя нашей республики. Будьте счастливы! Желаем всем вам гордиться вашей работой и вашими учениками! Ведь именно вы делаете будущее нашей страны…

Хакасия, 5 октября: Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот замечательный праздник по особенному близок каждому из нас, потому что все мы в прошлом или настоящем – ученики. Нет, наверное, на земле такого человека, который не помнил бы свои школьные годы и своих учителей.

В Хакасии трудятся высококвалифицированные специалисты, которыми мы по праву гордимся. Наши учителя успешно осваивают современные технологии, смело внедряют их в школьную практику, постоянно совершенствуются в профессии, подтверждая свою квалификацию. Об этом говорят успехи школьников республики, их победы в различных конкурсах и олимпиадах.

Быть учителем – непросто. Это кропотливый, ответственный, но в то же время очень благородный труд. От него во многом зависит подготовка будущих специалистов. Вы, дорогие учителя, помогаете детям поверить в свои силы и познать себя. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное, учите добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет настоящий гражданин своей страны.

В этот день, дорогие мои, примите искренние слова благодарности за вашу работу, за неиссякаемое терпение, за мудрость и бескорыстие, отзывчивость и самоотверженность, преданность избранному делу. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Искренне желаю всем педагогическим работникам творческих успехов, интересных уроков, кипучей энергии, счастья, здоровья и добра!

Глава Хакасии Виктор Зимин

Дорогие коллеги!

В этот добрый и радостный день примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Ваш труд невероятно сложно оценить!

Низкий поклон ветеранам педагогического труда. На протяжении многих лет вы остаетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваш профессионализм, мудрость и богатый опыт, которые вы передаете новому поколению педагогов, поистине бесценны.

Выражаю благодарность каждому учителю за нелегкий, но благородный труд, профессионализм, любовь к детям.

Уважаемые коллеги! Желаю вам реализации творческих планов, плодотворной работы и профессиональных успехов. Крепкого здоровья вам и вашим близким, отличного настроения!

С уважением, министр образования и науки  Галина Салата

Глава Хакасии и министр образования поздравили педагогов с Днем учителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала