top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пожарные спасли ребенка не из огня, но от смерти

В Хакасии пожарные спасли ребенка не из огня, но от смерти

27 сентября 2016 г. в 11:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне огнеборцы из села Усть-Бюрь спасли четырехлетнюю девочку, которую засыпало землей и глиной в небольшом карьере, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Случай, конечно, невероятный и героический одновременно: Происшествие случилось в Усть-Абаканском районе в одном из мест, где добывают глину. Трое детей (девяти, восьми и четырех лет) играли в небольшом карьере, пока папа одного из детей набирал глину. Внезапно стена карьера обрушилась, в результате обрушения ребятишки оказались под завалом. На помощь тут же были вызваны пожарные и родители детей. К счастью, все остались живы. Теперь спасителей (на фото) ждут государственные награды.

Хакасия, 27 сентября: Двух деток, буквально, откопал мужчина, который находился рядом. Девочку из-под завала достали пожарные-спасатели, прибывшие к месту завала через две минуты.

Все дети были доставлены в Усть-Бюрьскую участковую больницу, их жизни и здоровью угрозы нет.

В спасательной операции участвовали работники 102 пожарно-спасательной части (на фото): исполняющий обязанности начальника части Евгений Гривенный, командир отделения Александр Чешуин, водители пожарных автомобилей Сергей Скоморохов и Николай Шпагин.

Руководство Главного управления МЧС России по Хакасии будет ходатайствовать о представлении героев к ведомственным наградам.

В Хакасии пожарные спасли ребенка не из огня, но от смерти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала