top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеХакасию в октябре посетит Поезд здоровья

Хакасию в октябре посетит Поезд здоровья

28 сентября 2016 г. в 14:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий – Святитель Лука» отправляется на самые дальние станции Красноярской магистрали в рамках очередной рабочей командировки, сообщает сегодня служба корпоративных коммуникаций Красноярской железной дороги. Это в свою очередь означает, что многие жители Хакасии, живущие на периферийных железнодорожных станциях или в населенных пунктах, к ним примыкающих, смогут бесплатно проконсультироваться с медиками по поводу собственного здоровья и пройти необходимое обследование. Расписание работы поезда приводится ниже.

Хакасия, 28 сентября: В октябре он будет принимать пациентов на 7 станциях: Междуреченск (6-7 октября), Теба (8-9 октября), Балыксу (10-11 октября), Бискамжа (12 октября), Биркчул (13 октября) Аскиз (14-16 октября) и Минусинск (17-19 октября).

Напомним, Поезд здоровья – совместный социальный проект ОАО «РЖД» и Правительства Красноярского края. Прием пациентов в нем ведется бесплатно.

Жителям, желающим попасть на консультацию, достаточно при себе иметь паспорт, полис ОМС и выписку из медицинских документов.

В передвижной клинике у пациентов есть возможность пройти обследование на лучшем медицинском оборудовании и получить консультации терапевта, педиатра, невролога, уролога и других узких специалистов. В распоряжении медиков современные кабинеты УЗИ, функциональной и эндоскопической диагностики, нейрофизиологии, клинико-диагностических анализов. Есть здесь также цифровой рентген и маммограф.

График работы поезда на станциях – с 8 до 18 часов.

 

Хакасию в октябре посетит Поезд здоровья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала