top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Хакасию приедет "Поезд здоровья"

В Хакасию приедет "Поезд здоровья"

27 сентября 2018 г. в 11:21

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В октябре нынешнего года передвижной консультативно-диагностический центр железнодорожников «Доктор Войно-Ясенецкий» примет пациентов сразу в трёх регионах Сибири. "Маршрут здоровья" уже проложен, сообщает пресс-служба КрасЖД. Поезд пройдет по железнодорожной линии через Хакасию, Кемеровскую область и Красноярский край. При этом 7 из 14 дней командировки врачи передвижного диагностического центра будут работать на станциях в Хакасии.

Хакасия, 27 сентября: График передвижения "Поезда здоровья" железнодорожниками уже составлен и утвержден. Оздоровительный маршрут начнется с Междуреченска (10-11 октября), затем поезд переедет на станцию Теба (12-13 октября).

Из Кемеровской области поезд пойдет через Хакасию. Остановится в Балыксе на 14-15 октября, 16 октября проедет до Бискамжи, а 17 октября - до Бирикчуля. Дольше всего на территории республики поезд задержится в Аскизе - с 18-го по 20 октября.

Завершающая часть маршрута проложена через Красноярский край. Здесь поезд здоровья 21-22 октября остановится на станции Мана, а на следующий день его будут встречать на станции Кравченко.

Медицинская помощь в «Поезде здоровья» предоставляется бесплатно. Обратиться в передвижную поликлинику можно самостоятельно или по направлению врача. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении для ребёнка, полис обязательного медицинского страхования, выписки из амбулаторной карты.

В Хакасию приедет "Поезд здоровья"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала