top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииИнсайдер: Apple приступила к разработке iPhone 8

Инсайдер: Apple приступила к разработке iPhone 8

30 сентября 2016 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий сотрудник компании "Эппл" рассказал о новом смартфоне, который разрабатывает компания: по его словам, этот гаджет станет преемником нынешней "семерки" и воплотит в себе ряд концепций, которые уже несколько лет витают в воздухе.

Так, по словам этого источника, следующее поколение будет представлено в 2017 году, то есть промежуточного поколения не будет.

Новый гаджет будет характеризоваться радикальным редизайном — вероятно, восьмой "айфон" будет лишен рамок вокруг экрана. При этом сканер отпечатка пальца, фронтальная камера и динамики будут встроены в экран.

Об этом стало известно от одного из сотрудников израильского подразделения "Эппл" — при этом уточняется, что несколько сотрудников компании отказались разговаривать с журналистами, а один согласился — от него и стали известны эти подробности.

Однако, как сообщается, беседу сотрудника с журналистами прервал охранник, который прогнал представителя СМИ с территории компании. Жаль, а то бы мы узнали, что в новой версии "Эппл" научит "Сири" читать мысли, а продвинутая система опознания силы нажатия будет опознавать настроение хозяина — или что там ещё наплел бы скучающий сотрудник "Эппл".

Напомним, самой свежей версией смартфона от "Эппл" остаются "айфоны" седьмого поколения, которые были представлены в начале сентября. Они отличаются от старых поколений тем, что корпус у них скруглен, кнопка Home несколько переработана, а сами смартфоны защищены от пыли и влаги.

Инсайдер: Apple приступила к разработке iPhone 8

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала