top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт«Зенит» разгромил голландский АЗ в Лиге Европы, а «Краснодар» «Ниццу»

«Зенит» разгромил голландский АЗ в Лиге Европы, а «Краснодар» «Ниццу»

30 сентября 2016 г. в 11:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сразу два российских футбольных клуба чрезвычайно успешно выступили во втором туре группового этапа Лиги Европы. Так, санкт-петербургский «Зенит» дома забил пять безответных мячей голландскому клубу АЗ (Алкмаар), а ранее «Краснодар» забил все ту же пятерочку в ворота французской «Ниццы» (кстати, лидера национального чемпионата это страны). Правда, в свои ворота россияне получили тоже – два мяча, но все равно это дает всем нам право гордиться таким футболом.

Что же касается «Зенита», то он раскатал в Петербурге голландцев, как блин по скороводе: Александр Кокорин сделал дубль, далее клуб радовался успехам Жулиано, Кришито и Шатова.

В тем временем тем же вечером над «Ниццей» «развлекался» «Краснодар».  За российский клуб мячи забивали Федор Смолов (на 22-й минуте) и по дублю оформили Жоаозиньо (33 и 65) и Ари (86, 90+3). За Ниццу отличились Марио Балотелли (42) и Вилан Сиприен (71).

Что тут еще сказать? Браво, российский футбол и российские болельщики!

«Зенит» разгромил голландский АЗ в Лиге Европы, а «Краснодар» «Ниццу»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала