top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске на женщину напал грабитель

В Черногорске на женщину напал грабитель

5 октября 2016 г. в 14:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина выхватил у потерпевшей сумочку, в которой находились деньги, документы и украшения. Сумма ущерба составила 4500 рублей.

Хакасия, 5 октября: Накануне в полицию Черногорска обратилась местная жительница. По словам женщины, ее ограбили. Все произошло вечером в районе одного из домов по улице Космонавтов. Неизвестный  выхватил у нее из рук сумку, в которой находились деньги, документы, визитные карточки и серебряная цепочка и бросился наутек. Об этом сообщается на сайте МВД Хакасии.

К счастью, женщина запомнила лицо грабителя и описала в полиции его приметы. Сотрудники полиции составили  ориентировку на подозреваемого и провели необходимые оперативно-разыскные мероприятия.

Вскоре злоумышленник нашелся. Им оказался безработный 35-летний черногорец. Выяснилось, что ранее уличный грабитель уже попадал в поле зрения полиции.

"В отношении подозреваемого дознавателем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ "Грабеж". Ее санкция – лишение свободы на срок до четырех лет", - говорится в сообщении ведомства.

В Черногорске на женщину напал грабитель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала