top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане школьник угодил под колеса грузовика

В Абакане школьник угодил под колеса грузовика

6 октября 2016 г. в 11:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По предварительным данным, семиклассник переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент на его пути оказался автомобиль "ЗИЛ". Ребенок не получил серьезных травм, поэтому госпитализация не понадобилась.

Хакасия, 6 октября: Дорожно-транспортное происшествие случилось в Абакане на Т-образном перекрестке возле дома №15 по улице Пирятинской. 

12-летний мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент ребенка сбил грузовой автомобиль "ЗИЛ".

По информации собственных источников АН "Хакасия Информ", водитель, находившийся за рулем грузовика, не бросил сбитого мальчика на дороге и не покинул место ДТП. Мужчина также вызвал "скорую помощь". Медики диагностировали у школьника травму коленного сустава. После медицинского осмотра в больнице мальчика отпустили домой.

Как утверждает водитель грузовика, он был уверен, что пешеход видел машину и остановился на тротуаре, чтобы пропустить транспорт. На деле же оказалось иначе. В итоге, переходя дорогу по пешеходному переходу, школьник получил, хоть и не серьезные, но травмы.

В Абакане школьник угодил под колеса грузовика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала