top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииОбработка видео теперь доступна в приложении Prisma

Обработка видео теперь доступна в приложении Prisma

7 октября 2016 г. в 12:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Разработчики сделали еще один шаг в сторону от реальности: теперь в приложении Prisma можно обрабатывать не только фотографии, но и видео.

Популярное среди интернет-пользователей приложение для обработки фотографий Prisma расширило свои функции.

Теперь программа, в основе которой лежит использование нейросетей, может художественно обработать не только фотографии, но и видео. Об этом пишет Газета.ру. Издание отмечает, что новая опция доступна с обновлением сервиса для устройств на базе iOS. Есть ли обновление для андроид-версии программы, пока неизвестно.

По данным СМИ, для обработки видео в Prisma есть пока всего девять фильтров. Напомним, что для фото доступно 39 возможных режимов.

Кроме того, существует и ограничение по времени - ролик не может быть длиннее 15 секунд. Для непосредственной обработки интернет не нужен - все происходит на смартфоне пользователя, но чтобы поделиться созданным роликом, необходим доступ в мировую паутину. 

Напомним, что приложение от российского разработчика появилось летом этого года и сразу завоевало признание пользователей.

Обработка видео теперь доступна в приложении Prisma

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала