top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоБ — благородство: "благородная девица" стала эро-моделью в США

Б — благородство: "благородная девица" стала эро-моделью в США

12 октября 2016 г. в 12:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двадцатилетняя Инна Т. покинула Россию и уехала в США, для того, чтобы стать там моделью для эротических фотосессий. Причем это решение она приняла не из-за нищего образа жизни — она "вынашивала этот план годами".

Как сообщает издание "Лайф", бывшая воспитанница Губернаторской женской гимназии-интерната в Кемерово, бросила учебу и отправилась в США.

Там она быстро нашла работу своей мечты — она теперь модель для эротических фотосессий. Она уверена, что сможет сделать карьеру и будет сниматься для мужских журналов.

О своем выборе Инна ничуть не жалеет — как она сама утверждает, покинуть Россию было её давней мечтой: "Никто не знал о моём коварном плане, который я вынашивала годами... Я, конечно, никого не призываю сбегать из страны и работать моделью ню. У каждого свой путь".

Инна живет в Бостоне (штат Массачусетс). Она утверждает, что теперь получает до тысячи долларов в неделю, а вскоре оформит документы для постоянного проживания в США.

Известно, что свою деятельность Инна в качестве ню-фотомодели начала летом 2016 года.

Отметим, что в Сети действительно есть немалое количество фотографий Инны нагишом. Они пользуются определенной популярностью, что может указывать на неплохие перспективы Инны как в эротической фотографии, так и в порно-жанре.

Заметим, что это далеко не первый случай, когда русские женщины отправляются на чужбину для торговли телом. Так, ранее сообщалось что вице-мисс Москва отправилась в Дубай для продажи своей девственности.

Б — благородство: "благородная девица" стала эро-моделью в США

Инна Т. Фото из соцсетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала