top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

В мире

ГлавнаяВ миреЖительница Эстонии вышла за себя замуж

Жительница Эстонии вышла за себя замуж

12 октября 2016 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известная эстонская путешественница, увлекающаяся эзотерикой, вышла замуж за саму себя, чтобы сочетать священными узами брака своих внутренних мужчину и женщину. Более того, у этих внутренних людей путешественницы ещё и имена есть.

Жительница Таллина Кристал Ра Лакшми решила поженить своих "внутренних мужчину и женщину", Ра и Кристал. Для этого она объявила о брачной церемонии, на которую и пригласила своих знакомых и единомышленников.

Брак между "внутренними людьми" эстонки с индийско-египетско-греческим именем нужен ей был для того, чтобы стать сильнее: "То, что я соединила своих внутренних мужчину и женщину, делает меня сильнее, настоящей королевой", — заявляет Кристал Ра Лакшми.

Свадьба между внутренними сущностями даже в Эстонии не является законным браком, поэтому официально он зарегистрирован не был. Прошедшая церемония была чисто символическим актом.

Она не одинока в своем увлечении собой: для случаев, когда человек заключает брак с собою любимым существует даже специальный термин — сологамия. Обычно, это происходит, когда жениться или выходить замуж не за кого, но очень хочется.

Однако Кристал Ра Лакшми соригинальничала даже здесь: как выясняется, у неё есть мужчина. Правда, замуж за него она не спешит, хотя и не исключает такой возможности.

Или это её мужчина заподозрил неладное?

Жительница Эстонии вышла за себя замуж

Кристал Ра Лакшми. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала