top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подростки ограбили сверстника

В Абакане подростки ограбили сверстника

13 октября 2016 г. в 12:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Двое молодых людей буквально в центре города напали на школьника и вырвали из его рук смартфон. Злоумышленниками оказались учащиеся одного из профессиональных училищ Абакана. В настоящее время по данному факту абаканские полицейские проводят проверку.

Хакасия, 13 октября: Полицейские Абакана раскрыли грабёж. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Инцидент произошел в начале октября. Около 19 часов на улице Некрасова к 13-летнему подростку подошли двое незнакомых парней. "Открыто без применения насилия они похитили у него телефон стоимостью свыше 10 тысяч рублей", - говорится в сообщении пресс-службы абаканской полиции.

После случившегося в полицию Абакана обратился отец пострадавшего мальчика. 

Оперуполномоченными уголовного розыска были установлены и задержаны подозреваемые в совершении грабежа - первокурсники одного из профессиональных училищ Абакана. Возраст юных грабителей - 15 и 16 лет. "В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Уголовная ответственность за грабёж наступает с 14 лет", - пояснили в пресс-службе ведомства.

В Абакане подростки ограбили сверстника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала