top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыРоулинг: по миру Гарри Поттера будет снято ещё пять фильмов

Роулинг: по миру Гарри Поттера будет снято ещё пять фильмов

14 октября 2016 г. в 13:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Джоан Роулинг, автор серии книг о волшебном мальчике, заявила: нас ждут ещё пять фильмов, посвященных миру Гарри Поттера. Правда, все они будут сняты по одной книге — "Фантастические звери и места их обитания".

Напомним, ранее сообщалось, что книга "Фантастические звери и места их обитания" будет экранизирована, для чего предполагалось снять три фильма.

Однако накануне, 13 октября, Роулинг заявила — фильмов будет пять.

Экранизацией будет заниматься киностудия Warner Bros. Известно также, что в фильме появятся герои из оригинальной "поттерианы" — предполагается, что в фильме появится, например, молодой Альбус Дамблдор.

Действие "Фантастических зверей" будет происходить за 70 лет до событий основного сериала. Обычно, такие фильмы считают приквелами, но как заявила Роулинг, "Фантастические звери" не будут предысторией "Гарри Поттера": история произойдет в том же мире, но сюжет нового фильм с историей Гарри Поттера связан не будет.

Напомним, премьера первой части "Фантастических зверей" произойдет 11 ноября этого года в Италии. В российский прокат фильм выйдет 17 ноября.

Роулинг: по миру Гарри Поттера будет снято ещё пять фильмов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала