top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Культура

ГлавнаяКультураПутин предсказал победу Трампа на выборах президента США (ВИДЕО)

Путин предсказал победу Трампа на выборах президента США (ВИДЕО)

16 октября 2016 г. в 13:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Правда, все это произошло в мультсериале "Симпсоны". 600-й эпизод сериала, посвященный выборам президента США, выйдет на экраны сегодня, 16 октября.

Накануне на YouTube был опубликован тизер 600-го эпизода мультсериала "Симпсоны". Эта серия примечательна тем, что в ней появится Президент России Владимир Путин. Сама же серия выйдет на телеканале Fox 16 октября, пишет Лента.ру.

Так, по сюжету главный герой сериала Гомер Симпсон приходит на участок для голосования, чтобы отдать свой голос за будущего президента США.

В очереди за получением бюллетеня Гомер встречает подозрительного незнакомца. Между ними завязывается беседа, в ходе которой Гомер узнает в мужчине Президента России Владимира Путина.

Российский лидер входит в кабинку для голосования, где ставит галочку напротив фамилии кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Позже Путин появляется в кадре с голым торсом и на коне, заявляя, что Трамп победит с результатом 102 процента. 

Путин предсказал победу Трампа на выборах президента США (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 16 октября 2016 г. в 18:15

Совершенно бессмысленные разговоры. Уже больше 15- ти лет назад президентом США , после чёрного Обамы , назначена Клинтон. И все остальное - выборы , обсуждения , есть блеф.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала