top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саратове поранивший руку рыбак продолжил удить и умер от кровопотери

В Саратове поранивший руку рыбак продолжил удить и умер от кровопотери

17 октября 2016 г. в 10:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Охота пуще неволи, как говорит старая российская пословица, но в данном случае она звучит в трагическом смысле. Сразу несколько СМИ Саратовской области сообщили о случае, когда любовь к хобби и пренебрежение к мерам предосторожности привели человек в могилу. Все началось с того, что на берегу Волги (там еще пока стоит теплая погода) в районе археологического памятника Увек местными жителями было найдено тело мужчины с удочкой в руке (об этом сообщает издание «Версия-Саратов»).

Начавшее следствие выяснило, что это рыбак, преданный своему любимому делу, которое в итоге привело его к смерти.

По предварительным данным, мужчина ранил кисть руки, когда чистил лук, однако не отнесся к травме с должным вниманием. Он продолжил рыбачить (небольшие ранения не являются редкостью для рыбаков) и через некоторое время скончался, вероятно, от кровопотери, потеряв сознание прямо на берегу.

Сотрудники полиции и следственного комитета выясняют все обстоятельства произошедшего. На месте также работали врачи скорой помощи.

Невыясненным остается пока только вопрос, насколько сильно можно порезать руку, чтобы, не пытаясь остановить текущую кровь, продолжать удить рыбу…

Стоит надеяться, что другие рыбаки (а также их жены и дети) прочитав эту заметку, все-таки отнесутся к собственной безопасности гораздо более серьезно, чем их так глупо погибший волжский товарищ по любви к рыбалке.

 

В Саратове поранивший руку рыбак продолжил удить и умер от кровопотери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала