top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщина разбила лоб о троллейбус

В Абакане женщина разбила лоб о троллейбус

17 октября 2016 г. в 10:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Несчастный случай произошел в минувшую пятницу в столице Хакасии. Травмы получила 45-летняя женщина.

Хакасия, 17 октября: В пятницу, 14 октября, в офтальмологическую больницу была доставлена 45-летняя женщина. Медики диагностировали у нее тупую травму правого глаза, подкожную гематому правой надбровной дуги. Информация о происшествии была передана в полицию.

"В ходе дальнейших разбирательств было установлено, что данные телесные повреждения женщина получила на остановке "Центральный рынок", осуществляя посадку в троллейбус", - сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Со слов женщины, она находилась на остановке, обе руки у неё были заняты сумками. Поторопившись, она споткнулась о нижнюю ступеньку троллейбуса и упала, ударившись о металлическое ребро верхней ступеньки. Отмечается, что троллейбус в это время стоял.

Проехав остановку женщина поняла, что села не на свой маршрут, и вышла из троллейбуса. Она обратилась за помощью к людям, ожидающим автобус на остановке, и они предложили ей вызвать скорую помощь.

В Абакане женщина разбила лоб о троллейбус

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала