top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев проведет в Абакане совещание

Сегодня секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев проведет в Абакане совещание

19 октября 2016 г. в 09:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в Абакане секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев (на фото) проведет совещание с участием полномочного представителя Президента РФ в СФО Сергея Меняйло, глав субъектов федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа, и представителей федеральных министерств и ведомств. Об этом сообщается на официальном портале правительства Хакасии. Планируется обсуждение хода реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года. Совещание, судя по всему, крайне важное для всей нашей страны. Гости приедут очень серьезные, разговор предстоит нешуточный…

Хакасия, 19 октября: Стратегия является основополагающим документом для органов государственной власти и местного самоуправления, который определяет цель, задачи и основные направления государственной политики в сфере противодействия экстремизму и направлен на объединение усилий органов власти и  институтов гражданского общества в целях пресечения экстремистской деятельности, укрепления гражданского единства, достижения межнационального и межконфессионального согласия, сохранения этнокультурного многообразия народов России, формирования в обществе обстановки нетерпимости к экстремистской деятельности и распространению экстремистских идей. 

Совещание, судя по всему, будет закрытым для прессы. Вероятно, только после его окончания участники совещания выступят с какими-либо заявлениями для СМИ.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий.

 

Сегодня секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев проведет в Абакане совещание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала