top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЭкс-губернатор Никита Белых сыграет свадьбу в СИЗО

Экс-губернатор Никита Белых сыграет свадьбу в СИЗО

19 октября 2016 г. в 10:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Бывшему губернатору Кировской области Никите Белых следователь дал добро на регистрацию брака в стенах СИЗО. Когда произойдет праздничное и долгожданное событие - доподлинно неизвестно. Однако журналисты выяснили, что эта свадьба будет разительно отличаться от обычного бракосочетания.

Никита Белых, обвиняемый в получении крупной взятки, все же распишется со своей невестой Екатериной Райферт. Напомним, что о свадьбе экс-губернатор Кировской области заговорил еще летом, но тогда следователь не дал разрешения на регистрацию. Теперь необходимое разрешение получено, сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова зампреда Общественной наблюдательной комиссии Москвы Евы Меркачевой.

Она также рассказала, что свадьба в СИЗО - действо весьма специфическое.

К примеру, кольцо у новоиспеченного мужа заберут сразу после окончания церемонии. Невесте нарядиться можно, а вот взять букет, даже маленький - нельзя. Кроме того, на свадьбу в СИЗО нельзя пригласить родственников и друзей: только сотрудник ЗАГСа, жених с невестой и охрана. Впрочем, запечатлеть этот незабываемый день тоже не получится - производить фото и видеосъемку запрещено. Как говорится, счастья молодым!

Напомним, что Никиту Белых арестовали по подозрению в получении крупной взятки.

 

 

Экс-губернатор Никита Белых сыграет свадьбу в СИЗО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала