top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоНикита Белых решил жениться в СИЗО

Никита Белых решил жениться в СИЗО

27 июля 2016 г. в 15:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Губернатор Кировской области 41-летний Никита Белых обвиняется в получении крупной взятки (400 тысяч евро), решением суда 25 июня он был арестован на два месяца. Однако СМИ сообщили, что на сегодня у Белых было запланировано важное событие - свадьба. Избранницей чиновника стала 30-летняя Екатерина. По данным журналистов, бракосочетание пока отложено, так как следователь не дал соответствующего разрешения.

Никита Белых, обвиненный в получении крупной взятки, подал ходатайство жениться в СИЗО. По данным РЕН-ТВ бракосочетание должно было состояться сегодня, 27 июля.

Однако СМИ тут же уточняют, что следователь пока не дал разрешения на заключение брака. Вероятно, свадьба состоится, но только через некоторое время.

Об избраннице губернатора Кировской области известно мало. Отмечается, что она - человек не публичный. Зовут невесту Екатерина, ей 30 лет, живет в Подмосковье. По данным СМИ, она училась на филологическом факультете МГУ. Девушка имеет малолетнего сына от первого брака.

Сообщается, что решение о свадьбе было принято уже давно - еще до ареста Белых. К слову, для него этот брак  также будет не первым. По некоторым данным, с первой женой Эллой Белых чиновник развелся в начале июля. Журналисты выяснили, что с новой девушкой он познакомился в социальных сетях.

Напомним, что губернатора Кировской области обвиняют в получении взятки. Он был задержан с поличным - у чиновника нашли 400 тысяч евро. В отношении губернатора Белых возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 290 УК РФ. Вместе с тем, сам Белых  все предъявленные обвинения Белых называет провокацией. По его словам, деньги он взял для нужд региона.

Никита Белых решил жениться в СИЗО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала