top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» обеспечит взаимодействие депутатов Госдумы и граждан

«Единая Россия» обеспечит взаимодействие депутатов Госдумы и граждан

19 октября 2016 г. в 16:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В ходе региональной недели исполкомы партии помогут депутатам провести мероприятия с участием представителей самых разных сфер, социальных групп, профессиональных сред, сообщает сегодня пресс-служба Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия». Региональные отделения Партии обеспечат эффективную коммуникацию между депутатами Государственной Думы от «Единой России» и гражданами. Об этом сегодня заявил руководитель Центрального исполнительного комитета партии, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов (на фото) накануне начала первой региональной недели нижней палаты парламента седьмого созыва.

«Партия «Единая Россия» продемонстрировала высокий результат в ходе прошедших выборов, сформировав большую фракцию, в которую вошли как депутаты, избранные по спискам, так и одномандатники. Во многом успех Партии был обусловлен тем, что мы делали ставку не на модные политтехнологии, а на непосредственное общение с людьми, решение их проблем, работу с наказами избирателей, встречи в коллективах, открытое обсуждение самых острых вопросов», - отметил Бурматов.

«Тесный контакт и плотное взаимодействие между депутатами и гражданами мы хотели бы сохранить и поддерживать, поскольку именно он позволяет оперативно реагировать на актуальные проблемы, получать сигналы с мест, эффективно решать наболевшие вопросы. Поэтому в ходе региональной недели исполкомы Партии помогут депутатам провести мероприятия с участием представителей самых разных сфер, социальных групп, сред», - подчеркнул руководитель ЦИК Партии.

Парламентарий рассказал, что в рамках региональной недели для депутатов будут организованы встречи с представителями первичных и местных отделений Партии, общественниками, партийным активом, журналистами, а также муниципальными и региональными депутатами. Бурматов отметил, что на этих встречах наверняка будут подняты вопросы реализации предвыборной программы Партии, обсуждены социально значимые инициативы, над которыми работает фракция в Государственной Думе, а также обсуждены предложения и замечания по проекту бюджета на 2017 год.

Бурматов отметил, что все мероприятия будут носить открытый характер.

«Помимо встреч в различных аудиториях у депутатов будет возможность провести прием граждан в региональных общественных приемных председателя Партии, которые в рамках региональной недели будут активно работать с представителями нашей фракции», - заключил Бурматов.

Напомним, что Хакасию в Госдуме представляет Надежда Максимова, которая избрана заместителем председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам. Надежда Сергеевна регулярно посещает Хакасию с рабочими визитами. Как раз встречи с жителями сел и деревень, с трудовыми коллективами, ведя при этом открытый и честный диалог, позволили Надежде Максимовой одержать уверенную победу на прошедших 18 сентября выборах в главный законодательный орган страны.

 

«Единая Россия» обеспечит взаимодействие депутатов Госдумы и граждан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Репина Зоя Сергеевна 20 октября 2016 г. в 17:05

Я проживаю в Лен.обл. в ПГТ Советский Выборгского р-на, в поселке проживает более 7000 человек и у жителей поселка есть большая проблема, это строительство храма! Много лет прихожане сегодняшней маленькой церкви, находящейся в аварийном состоянии не могут построить храм. Уже есть огороженный котлован и рабочие чертежи храма, но из-за отсутствия денег все остановилось. Просим оказать спонсорскую поддержку в благом начинании по строительству православного храма *Покрова Пресвятой Богородицы* в нашем поселке. Зоя Сергеевна.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала