top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска угнал и разбил чужую машину

Житель Черногорска угнал и разбил чужую машину

21 октября 2016 г. в 16:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Разыскали вора и нашли машину сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ старшина полиции Александр Юрковец и старший сержант полиции Дмитрий Колмаков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Хакасия, 21 октября: Накануне сотрудникам вневедомственной охраны поступила информация об угоне автомобиля ВАЗ-21070 с территории одного из дворов дома, расположенного по улице Яковлева. 

Сотрудники незамедлительно приступили к розыску автомобиля. В ходе патрулирования улиц города в районе стадиона "Шахтёр" они заметили подходящий под описание ориентировки автомобиль с механическими повреждениями, а рядом – другой автомобиль марки "Газель". Водителя в разыскиваемом автомобиле уже не было.

Водитель "Газели" рассказал сотрудникам Росгвардии, что столкновение транспортных средств произошло по вине водителя "ВАЗ-21070", после этого он скрылся с места происшествия. Потерпевший водитель успел разглядеть приметы убегавшего и узнать его, так как ранее они были знакомы.

"Выяснив адрес проживания злоумышленника, сотрудники Росгвардии задержали его и доставили в дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску для дальнейшего разбирательства. Задержанный не стал отрицать своей вины, поступила явка с повинной. В отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ – "Угон". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", - говорится в сообщении отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Хакасия.

Житель Черногорска угнал и разбил чужую машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала