top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреСупруги Камбербэтч ждут второго ребенка

Супруги Камбербэтч ждут второго ребенка

21 октября 2016 г. в 16:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Издание E!Online, ссылаясь на источники в окружении Бенедикта Камбербэтча, сообщает, что супруга Бенедикта Актриса Софи Хантер беременна. Пока нет ни подтверждения, ни каких-либо подробностей этой информации. Отметим, что у супругов уже есть ребенок — их мальчик появился на свет в 2015 году и получил имя Кристофер Карлтон Камбербэтч.

Напомним, Камбербэтч и Хантер поженились 14 февраля 2015 года, причем шафером был другой известный актер — Мартин Фримен, сыгравший доктора Ватсона в сериале "Шерлок". Ребенок Бенедикта и Софи появился на свет в июне того же года.

Софи Хантер известна как режиссер театра и оперы. Ранее она получила премию Сэмюэла Беккета за постановку The Terrific Electric. Кроме того, она снималась в "Ярмарке тщеславия" и в сериале "Чисто английские убийства".

Камбербэтч получил мировую известность после исполнения роли "осовремененного" Шерлока Холмса в сериале "Шерлок". Сериал произвел эффект разорвавшейся бомбы и скоро получил премию BAFTA в категории "Лучший драматический сериал". После этого Камбербэтч исполнил роли в фильмах "Игра в имитацию", озвучил дракона в фильме "Хоббит: Битва пяти воинств", снимался в других фильмах.

Супруги Камбербэтч ждут второго ребенка

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала