top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВторое ЧП за сутки: в жилом доме в Тюменской области взорвался газ

Второе ЧП за сутки: в жилом доме в Тюменской области взорвался газ

23 октября 2016 г. в 15:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : взрыв газа

Второй случай взрыва бытового газа в жилом доме зафиксирован сегодня в российском городе. Рано утром спасатели сообщили о взрыве газа в девятиэтажном доме в Рязани – было спасено около двух сотен людей, 25 человек пострадало, три человека погибли. И вот новое газовое ЧП – на этот раз в городе Ялуторовске Тюменской области произошел взрыв бытового газа в жилом доме. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Все произошло 8:55 по московскому времени (то есть сегодня в обед по времени Хакасии) на втором этаже здания на улице Комсомольской.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в пресс-службе МЧС, в результате случившегося пострадали четыре человека. Трое из них — жильцы. Еще один человек — прохожий, которого задело осколками. Все пострадавшие были доставлены в больницу Ялуторовска, добавил собеседник агентства.

Из дома после взрыва были эвакуированы 23 человека. В данный момент специалисты устанавливают причины произошедшего.

Таким образом, это уже второй взрыв бытового газа в жилом доме за сутки. Криминальной подоплеки, скорее всего, в обоих случаях нет – все дело в неважного качества оборудовании и беспечности некоторых жильцов.

Второе ЧП за сутки: в жилом доме в Тюменской области взорвался газ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала