top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Улан-Удэ муж и жена упали с балкона на 5 этаже

В Улан-Удэ муж и жена упали с балкона на 5 этаже

24 октября 2016 г. в 12:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи проводят проверку по факту травмирования обоих членов семьи. В настоящее время супруги находятся в больнице.

ЧП в столице Бурятии: супружеская пара упала с балкона на 5 этаже. Инцидент произошел накануне, 23 октября, в Улан-Удэ. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону.

Вечером в воскресенье 30-летний муж вместе со своей 21-летней женой употреблял спиртное. Потом, вероятно, между супругами произошла ссора. О том, что случилось во время скандала, мы можем только догадываться. Однако в какой-то момент девушка оказалась на балконе, а еще спустя некоторое время - повисла на перилах.

Именно в этот момент в окно выглянула соседка парочки. "На решетке балкона, зацепившись руками, висела девушка из соседней квартиры. К ней, также перебирая руками по решетке, пытался приблизиться муж. Девушка кричала, просила супруга оставить ее", - говорится в сообщении пресс-службы регионального Следкома.

Желая помочь соседям, невольная свидетельница инцидента стала  звонить спасателям, но в это время супруги сорвались и упали.

Медики обнаружили их в бессознательном состоянии возле подъезда. Пострадавшим оказали помощь, после чего отвезли в больницу. В настоящее время следователи по данному факту проводят доследственную проверку. Предварительно известно, что квартира, в которой проживали пострадавшие молодые люди, была заперта изнутри. Следов посторонних людей в жилище не найдено. Окно на кухне было раскрыто. Вероятно, через него супруги и перебрались на балкон.

В Улан-Удэ муж и жена упали с балкона на 5 этаже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала