top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина избил и ограбил новую знакомую

В Абакане мужчина избил и ограбил новую знакомую

24 октября 2016 г. в 14:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в ночь на 9 октября. Мужчина избил девушку, которую вызвался проводить до дома после знакомства в кафе. Спустя почти месяц злоумышленник был найден, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 24 октября: Молодая девушка познакомилась в кафе с мужчиной. После веселого вечера кавалер вызвался проводить даму до дома. Однако по пути мужчина стали избивать девушку, а затем и вовсе отобрал золотые украшения и деньги: 2000 рублей и 100 долларов.

Пострадавшую девушку обнаружил случайный прохожий. Он вызвал "скорую" и полицию. Медики поставили предварительный диагноз: "закрытая черепно-мозговая травма, подкожная гематома затылочной области, ссадина левого локтевого сгиба, алкогольное опьянение".

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан оперуполномоченными уголовного розыска. Им оказался 31-летний житель Абакана. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 161 УК РФ (грабёж, совершённый с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Максимальная мера наказания в данном случае – до семи лет лишения свободы. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает пресс-служба абаканской полиции.

В ведомстве также рассказали, что похищенное золото злоумышленник сдал в ломбард. В связи с этим решается вопрос об изъятии драгоценностей.

В Абакане мужчина избил и ограбил новую знакомую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала