top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураБессмысленная японская песня внесена в Книгу рекордов Гиннесса

Бессмысленная японская песня внесена в Книгу рекордов Гиннесса

28 октября 2016 г. в 16:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Песня Pen Pineapple Apple Pen не имеет никакой смысловой нагрузки, но нехило нагружает мозг - избавиться от запоминающегося мотивчика очень непросто. Ранее она стала настоящим хитом в ряде стран. Более того, трек отметился в журнале Billboard и даже попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Песня японского музыканта Пико-Таро под названием вошла в рейтинг Топ-100 американского журнала Billboard, пишет ТАСС. Собственно, благодаря этому композиция также попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая песня, которая когда либо попадала в топ Billboard.

Pen Pineapple Apple Pen - это вирусная песня, которая появилась в Сети в сентябре этого года. Текст про ручку, яблоко и ананас, а также про то, как ручка втыкается в яблоко и ананас, положенный на веселую мелодию, превратился в настоящий хит. Вскоре интернет-пользователи даже стали снимать каверы на официальный видеоклип.

Он, к слову, длится всего 51 секунду, сама песня - еще меньше. Однако, послушав эту песню один раз, вы, вероятно, уже не сможете остановиться. К настоящему времени ролик набрал уже более 130 млн просмотров.

Бессмысленная японская песня внесена в Книгу рекордов Гиннесса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала