top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесНа САЗе отремонтировали бытовые помещения для рабочих

На САЗе отремонтировали бытовые помещения для рабочих

2 ноября 2016 г. в 08:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛа завершился ремонт бытовых помещений для  работников 1-й и 2-й серий электролизного производства. Инвестиции в проект составили 11 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Хакасия, 2 ноября: В ходе реконструкции установили подвесные потолки, заменили приточно-вытяжную установку и оконные блоки. Новые шкафчики для одежды снабдили системами обогрева и вытяжной вентиляции, позволяющими одежде быстро сохнуть. В душевых помещениях заменили полы и систему канализации, а в сауне обновили обшивку и электропечь.

- Компания делает все, чтобы обеспечить хорошие условия труда и отдыха сотрудников, - отметил директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. - В этом году мы уже отремонтировали столовую в электролизном производстве. Перед наступлением зимы провели ремонтные работы на центральной проходной.  А сейчас завершили ремонт бытовых помещений для работников 1-й и 2-й серий электролизного производства. Затраты предприятия на улучшение бытовых условий металлургов в этом году составили более 16 млн рублей.

В 2017 году САЗ планирует реализацию сразу несколько крупных проектов: обновление столовой производства электродов, буфета №1 и ремонт бытовых помещений для работников 3-й и 4-й серий электролизного производства.

На САЗе отремонтировали бытовые помещения для рабочих

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Паша 2 ноября 2016 г. в 10:26

А запах? Запах остался? :)))

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала