top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев согласился с кандидатурами "Единой России" на пост губернатора Красноярского края

Медведев согласился с кандидатурами "Единой России" на пост губернатора Красноярского края

5 февраля 2010 г. в 10:10

:

Теги : хлопонин

Президент России Дмитрий Медведев согласился со списком кандидатур на должность губернатора Красноярского края, предложенных партией "Единая Россия", сообщила пресс-служба Кремля. По поручению главы государства первый заместитель руководителя администрации Кремля Владислав Сурков уведомил об этом руководство "Единой России".

Партия предложила на рассмотрение президента кандидатуры временно исполняющего обязанности губернатора Красноярского края Эдхама Акбулатова, генерального директора ООО "Калмар" Льва Кузнецова и заместителя министра финансов РФ Александра Новака, напоминает ЕR.RU.

Напомним, что бывший губернатор Красноярского края Александр Хлопонин досрочно оставил этот пост в связи с назначением на должность вице-премьера и главы нового Северо-Кавказского федерального округа.

Медведев согласился с кандидатурами "Единой России" на пост губернатора Красноярского края

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала