top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМару Богдасарян задержали в Москве за 16 неоплаченных штрафов

Мару Богдасарян задержали в Москве за 16 неоплаченных штрафов

7 ноября 2016 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Москве была задержана участница нашумевших гонок на "Гелендвагенах" Мара Богдасарян. Сотрудники ГИБДД остановили её за грубое нарушение правил дорожного движения, после чего за ней было обнаружено 16 неоплаченных штрафов за грубые нарушения ПДД.

По словам представителей полиции, Мару Богдасарян поймали на грубом нарушении правил парковки.

А затем, в ходе общения с сотрудниками полиции, у "гонщицы" были найдены ещё шестнадцать грубых нарушений ПДД. За эти нарушения Богдасарян ранее были выписаны штрафы, но ни один из них до сих пор не оплачен.

"В связи с этим она была доставлена в территориальный отдел полиции и уведомлена о явке в судебный участок", — сообщил представитель столичной пресс-службы ГУМВД.

Напомним, ранее Багдасарян выступила свидетелем по уголовному делу о гонках "золотой молодежи" на внедорожниках "Гелендваген" в Москве. Кроме того, она была одной из "гонщиков", которые были подвергнуты административному аресту на десять суток.

Также, она могла стать виновницей аварии на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которой погиб 18-летний молодой человек.

Мару Богдасарян задержали в Москве за 16 неоплаченных штрафов

Фото АН "Москва"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала