top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяный подросток зачем-то снял номера с чужой иномарки

В Черногорске пьяный подросток зачем-то снял номера с чужой иномарки

8 ноября 2016 г. в 11:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодой человек пояснил полицейским, что в тот момент был очень пьян. То, что он снял номерные знаки с чужой машины, парень помнит, а вот зачем и куда он их потом дел, как в тумане...

Хакасия, 8 ноября: Накануне в полицию Черногорска обратилась местная жительница. Она рассказала, что кто-то ночью скрутил государственные регистрационные номера с ее машины. 

Сотрудники уголовного розыска вскоре задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 16-летний подросток.

Молодой человек признался, что номера действительно скрутил он. Но дело в том, что в ту ночь парень был слишком пьян, поэтому не помнит, куда эти самые номера дел. 

В пресс-службе МВД Хакасии сообщили, что в настоящее время выясняется сумма материального ущерба. Также с юным правонарушителем и его родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Полицейские напоминают - кража госномеров преследуется по закону. Так, согласно санкции статьи 325.1 УК РФ, неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства наказывается от штрафа в сумме 200 тысяч рублей до лишения свободы сроком на 1 год.

В Черногорске пьяный подросток зачем-то снял номера с чужой иномарки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала