top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин провел Штаб по вводу объектов Минобороны России в Абакане

Виктор Зимин провел Штаб по вводу объектов Минобороны России в Абакане

9 ноября 2016 г. в 12:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин провел Штаб по вводу в эксплуатацию ряда новых объектов воинской части, которые строятся в настоящее время для зенитно-ракетной бригады, начавшей нести службу в Республике Хакасия летом текущего года. Речь шла, в частности, о завершении присоединения объектов военного назначения к электросетям. Руководитель региона поручил дополнительно проработать возможность обязательного обеспечения объектов Минобороны России резервным питанием. Об этом сообщается на официальном портале Правительства республики.

Хакасия, 9 ноября: Срок завершения всех работ по объектам военного назначения – конец декабря текущего года

– Строительство находится на личном контроле Министра обороны Российской Федерации Сергея Кужугетовича Шойгу, – подчеркнул Виктор Зимин. – Для республики это уже не первый серьезный объект военного назначения. Мы всегда достойно выполняли поставленные задачи, понимая, что это не просто инвестиции в экономику региона, но и знак особого внимания и доверия к Хакасии.

Кроме того, это защита нашего населения, наших стратегических промышленных объектов, это обеспечение безопасности республики и всей Сибири. И дело чести для нас довести этот проект до логического завершения в установленные сроки и с надлежащим качеством.

Напомним, ранее Сергей Шойгу лично проинспектировал ход строительства объектов военного городка в Абакане.

.

Виктор Зимин провел Штаб по вводу объектов Минобороны России в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала