top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане погиб новорожденный ребенок

В Абакане погиб новорожденный ребенок

26 ноября 2015 г. в 10:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне в столице Хакасии. Никаких патологий и отклонений в здоровье малыша не было. Причину смерти новорожденного ребенка предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Хакасия, 26 ноября: Инцидент произошел в одном из частных домов Абакана.

Известно, что мальчик родился в сентябре 2015 года. Каких-либо патологий и отклонений в здоровье малыша медицинскими работниками выявлено не было.

Со слов матери малыша, вечером она покормила ребенка и уложила его спать в детскую кроватку. Ранним утром женщина переложила младенца к себе на диван, чтобы покормить грудью и заснула. Проснувшись, молодая мама обнаружила сына без признаков жизни.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Хаксаии, в настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти новорожденного. Кроме того, в органы системы профилактики направлены соответствующие запросы об условиях проживания и воспитания ребенка.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, по результатам которйо будет принято процессуальное решение.

В Абакане погиб новорожденный ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала