top
В Красноярске завершается фестиваль ледовых скульптур Волшебный лед Сибири - 45 по Цельсию: Крещенские морозы наступают на Хакасию Трамп всё-таки получил Нобелевскую премию Полиция задержала виновника ДТП со школьным автобусом В Хакасии за сутки произошла серия бытовых пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане погиб новорожденный ребенок

В Абакане погиб новорожденный ребенок

26 ноября 2015 г. в 10:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне в столице Хакасии. Никаких патологий и отклонений в здоровье малыша не было. Причину смерти новорожденного ребенка предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Хакасия, 26 ноября: Инцидент произошел в одном из частных домов Абакана.

Известно, что мальчик родился в сентябре 2015 года. Каких-либо патологий и отклонений в здоровье малыша медицинскими работниками выявлено не было.

Со слов матери малыша, вечером она покормила ребенка и уложила его спать в детскую кроватку. Ранним утром женщина переложила младенца к себе на диван, чтобы покормить грудью и заснула. Проснувшись, молодая мама обнаружила сына без признаков жизни.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Хаксаии, в настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти новорожденного. Кроме того, в органы системы профилактики направлены соответствующие запросы об условиях проживания и воспитания ребенка.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, по результатам которйо будет принято процессуальное решение.

В Абакане погиб новорожденный ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-30°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8332 EUR ЦБ: 90.5366

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала