top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Спорт

ГлавнаяСпортХК "Саяны" заполучил хоккеиста "Енисей-2"

ХК "Саяны" заполучил хоккеиста "Енисей-2"

9 ноября 2016 г. в 15:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярский хоккеист Андрей Ануфриенко подписал контракт с хоккейным клубом "Саяны". Срок контракта - один сезон. Об этом сообщается на сайте спортивной школы "Саяны".

Хакасия, 9 ноября: В минувший понедельник, 7 ноября, абаканский клуб подписал контракт с воспитанником красноярского хоккея с мячом  Андреем Ануфриенко.

"24-летний нападающий в сезонах 2008/09 - 2011/12 и 2013/14 выступал за команду "Енисей-2", провел  в составе красноярцев 93 матча и забил в них 70 мячей. В сезоне 2012/13 Андрей играл в норвежском "Мьендалене", а последние два сезона защищал цвета шведского "Штьернана", - говорится в сообщении.

В клубе также сообщили, что контракт с игроком подписан на один сезон. В настоящий момент команда "Саяны" проходит завершающий этап подготовки к новому сезону. Уже сегодня игроки отправляются в Красноярск, где запланированы контрольные матчи с командой "Енисей-2".

Также известно, что в связи с призывом на срочную военную службу в предстоящем сезоне в составе команды не будет Владислава Савченко. А в контрольных матчах не примут участия восстанавливающийся после операции Станислав Мансуров и Федор Розвезев, получивший травму на тренировке.

ХК "Саяны" заполучил хоккеиста "Енисей-2"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала