top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске пенсионерка сломала ногу на крыльце мэрии (ФОТО)

В Красноярске пенсионерка сломала ногу на крыльце мэрии (ФОТО)

10 ноября 2016 г. в 15:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пожилая жительница Красноярска отправилась на прием к мэру, но так до него и не дошла. Женщина упала на крыльце мэрии и сломала ногу. Пострадавшую на "скорой" отвезли в больницу.

Хакасия, 10 ноября: Инцидент произошел сегодня в первой половине дня. О случившемся сообщил в социальных сетях депутат красноярского горсовета Аркадий Волков.

Со слов мужчины, он обнаружил пенсионерку лежащей на крыльце. Она кричала от боли.

"После выпавшего снега по площади обычному красноярцу передвигаться невозможно - очень скользко. Власть пешком не ходит, до крыльца всех подвозит служебный авто с водителем. Распоряжением Титенкова (Игорь Титенков - руководитель департамента городского хозяйства) красноярцам на личном транспорте по площади передвигаться запрещено, парковаться также нельзя. Можно только переломанным, в карете скорой помощи. Никто не может объяснить функциональное назначение территории перед администрацией города. Крыльцо пандусом не обустроено, поэтому спускать Евгению Никифоровну даже на коляске было неудобно", - говорится в сообщении депутата.

На своей странице Волков также разместил несколько фотографий с места событий:

  

О том, с каким вопросом пенсионерка шла к мэру, не сообщается. Вероятно, теперь среди прочего она спросит у градоначальника и о скользких ступеньках.

В Красноярске пенсионерка сломала ногу на крыльце мэрии (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала