top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира произошло убийство

В Шира произошло убийство

11 ноября 2016 г. в 12:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

27-летний житель села Шира до смерти избил приятеля своей матери. Молодого человека озарила ревность, когда он увидел, что мужчина о чем-то общается с его девушкой.

Хакасия, 11 ноября: В селе Шира (Хакасия) следователи устанавливают обстоятельства гибели 53-летнего мужчины. По предварительным данным, его до смерти избил сын приятельницы. В отношении 27-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Известно, что молодой человек живет в одном из частных домов по улице Королева со своей матерью и сожительницей.

8 ноября парень вернулся домой и попал на застолье: мама, девушка и еще какой-то мужчина распивали спиртное. К слову, молодой человек тоже был пьян.

Вероятно, под действием алкоголя парень стал выяснять отношения с девушкой - некоторое время назад он приревновал ее к другому мужчине. Дело дошло даже до рукоприкладства. Обиженная и побитая девушка заплакала, а ее сожитель вышел из дома.

В этот момент к ней подошел мужчина, находящийся в гостях и наблюдающий за происходящим. Он стал успокаиваться девушку.

Тут на пороге вновь показался молодой ширинец. Увидев, что его девушка общается с приятелем матери, не разобравшись в ситуации, он стал наносить мужчине множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. "Потерпевший был госпитализирован в Ширинскую межрайонную больницу, где от полученных телесных повреждений, не приходя в сознание скончался", - говорится в сообщении Следкома.

В настоящее время излишне ревнивый молодой житель Шира арестован, расследование уголовного дела продолжается.

В Шира произошло убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала