top
СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошел чемпионат республики по пауэрлифтингу

В Хакасии прошел чемпионат республики по пауэрлифтингу

17 ноября 2016 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На соревнованиях определялись сильнейшие спортсмены региона в троеборье и жиме лёжа. По результатам чемпионата была сформирована сборная Хакасии по пауэрлифтингу на 2017 год, ее участникам предстоит защищать честь нашей республики на Всероссийских и международных соревнованиях, сообщает пресс-служба Комплексной спортивной школы.

Хакасия, 17 ноября: Первые места, показав отличные результаты, в своих весовых категориях заняли мастер спорта России,Колесник Даниела, кандидаты в мастера спорта Алиса Жилкина, Ольга Сизикова, Оксана Рахманкулова и Виринея Емельянова. 

Представители Комплексной спортивной школы особо отмечают выступления Натальи Шутиковой и Марины Тужилиной, которые впервые участвовали на соревнованиях республиканского уровня. Наталья выполнила норматив 1-го взрослого разряда, а Марина показала результат, превышающий норматив КМС. 

Среди мужчин высокие результаты показали Илья Левияйнен, Александр Петров, Никита Серебренников, Лев Сизиков. Результат Ильи Василенко принёс для команды победные очки.

В ведомстве также добавили, что по итогам состязаний Алиса Жилкина и Наталья Артёмова вошли в состав сборной России по классическому пауэрлифтингу и поедут в марте 2017 года на первенство Европы в Данию, а Даниела Колесник и Кристина Однокозова будут представлять Россию на первенстве мира по жиму в Литве.

В Хакасии прошел чемпионат республики по пауэрлифтингу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала