top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВиктор Зимин: "Победа Хакасии в туристическом конкурсе – это возможность ярко презентовать нашу республику"

Виктор Зимин: "Победа Хакасии в туристическом конкурсе – это возможность ярко презентовать нашу республику"

17 ноября 2016 г. в 12:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С такой фразы Глава Хакасии Виктор Зимин начал сегодняшнее заседание Правительства республики. Напомним, что по итогам открытого голосования этнический отдых в Хакасии признан лучшим в России.

Хакасия, 17 ноября:  Хакасия удостоена премии National Geographic Traveler Awards 2016 в номинации "Российский этнический отдых". Второе и третье место в данной номинации заняли соответственно республики Алтай и Саха (Якутия). Церемония награждения победителей состоится сегодня 17 ноября в Москве.

- Прежде всего, данная  победа это возможность ещё раз ярко заявить о республике. Надеюсь, что с учётом популярности  "National Geographic " о Хакасии, о наших туристических маршрутах узнает  много людей не только в других регионах России, но и за рубежом, - отметил Виктор Зимин. - Благодарю за проводимую работу весь коллектив  Государственного комитета по туризму республики. Выражаю благодарность руководителю туристско-информационного центра Хакасии Ларисе Остапенко, которая непосредственно курировала проект.   

Отметим, что данная победа – уже не первый хороший результат республики. Совсем недавно на международном конкурсе  путеводителей  туристическая карта Хакасии была признана лучшей.

Виктор Зимин: "Победа Хакасии в туристическом конкурсе – это возможность ярко презентовать нашу республику"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала