top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС запускает конкурс для юных дизайнеров из Хакасии

МТС запускает конкурс для юных дизайнеров из Хакасии

17 ноября 2016 г. в 13:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

МТС совместно с Mercedes-Benz Fashion Week Russia и известными российскими дизайнерами запускают новый конкурсный сезон творческого благотворительного проекта "Поколение М". Юные жители Хакасии смогут сами создать модную коллекцию и представить ее в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.

Хакасия, 17 ноября: Проект возглавят три знаменитых кутюрье: Вячеслав Зайцев, Игорь Гуляев и Даша Гаузер. Участниками всероссийского творческого состязания смогут стать дети от 11 до 18 лет — для этого необходимо загрузить на онлайн-площадку проекта pokolenie.mts.ru собственный эскиз образа или целой модной коллекции. Задания для участников в специальных видео мастер-классах дадут звездные дизайнеры проекта.

Сначала состоится региональный этап конкурса, а затем эксперты выберут трех финалистов конкурса "Fashion Поколение". Их имена станут известны в мае 2017 года. Каждый из них будет приглашен в Москву, где под руководством своих фэшн-мастеров создаст собственную коллекцию и представит ее на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Главный победитель определится в противостоянии трех "модных домов" сразу после показа в октябре 2017 года.

Добавим, что все онлайн-активности участников "Поколения М" на официальных площадках проекта — сайте, группе "ВКонтакте", странице Instagram — компания МТС переводит в реальные деньги по курсу "1 действие = 1 рубль" и направляет на лечение тяжелобольных детей. Каждая загруженная работа, лайк или репост могут стать решающими в спасении детской жизни.

МТС запускает конкурс для юных дизайнеров из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала