top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесДети из Хакасии могут попасть на "фабрику звезд"

Дети из Хакасии могут попасть на "фабрику звезд"

22 апреля 2016 г. в 09:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Компания МТС в рамках благотворительного проекта «Поколение М» начала сотрудничество с детской театр-студией «Непоседы». Выполнив творческое задание, любой ребенок из Хакасии сможет выступить на сцене концертного зала «Россия» в Москве. Кроме того, талантливые хакасские школьники имеют возможность пройти обучение в столице России, где известные педагоги расскажут все об эстрадном мастерстве. Быть может, именно в Хакасии ожидает своего звездного часа новый популярный артист?

Хакасия, 22 апреля: Для того, чтобы попасть на одну сцену с легендарным детским коллективом, нужно ярко и талантливо поздравить «Непосед» с 25-летием -  загрузить до 10 мая свое творческое приветствие в группу проекта «Поколение М» в социальной сети «ВКонтакте». Автор лучшего, по оценке педагогов «Непосед», номера-поздравления попадет на юбилейный концерт культовой команды, который состоится 19 мая на сцене концертного зала «Россия» – Лужники в Москве. Наградит триумфатора один из звездных воспитанников «Непосед».

Также в рамках партнерства проекта «Поколения М» от МТС и «Непосед» победители постоянных творческих онлайн-конкурсов проекта получают возможность пройти обучение на детской «фабрике звезд». Педагоги студии будут оценивать работы младших (6-10 лет) участников «Поколения М» в конкурсах танцев «Выкрутанцы» и вокально-музыкальном – «Музыкалка». Опытные специалисты «Непосед» подготовят для малышей авторские образовательные мастер-классы по основам вокала, сценического движения, речи, эстрадным танцам, а также азам сольфеджио и нотной грамоты.

Онлайн уроки будут доступны на интернет-портале pokolenie.mts.ru и в группе проекта «ВКонтакте». Конкурсные видео музыкальных и танцевальных номеров можно загрузить на сайт pokolenie.mts.ru до 15 сентября. Выбранные педагогами «Непосед» победители в период осенних каникул пройдут курс обучения эстрадному мастерству в Москве.

- Объединяя наши усилия, мы можем быть уверенными, что самая юная аудитория нашего проекта, те, кто делает первые шаги в творчестве, получает лучших наставников, от профессионального глаза которых не ускользнет талантливый ребенок, в какой бы далекой от Москвы точке России он не жил. Нам также близко и симпатично то, что «Непоседы» очень неравнодушны, подвижны и отзывчивы к добрым делам, - отметила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

«Непоседы» – детская студия с 25-летнией историей. Она подарила публике множество профессиональных артистов, в числе которых Сергей Лазарев, Влад Топалов, Настя Задорожная.

Дети из Хакасии могут попасть на "фабрику звезд"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала