top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня утром в Абакане пятница кончилась субботним пожаром

Сегодня утром в Абакане пятница кончилась субботним пожаром

19 ноября 2016 г. в 09:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает официальный сайт регионального Управления МЧС Хакасии, сегодня утром спасатели получили сообщение о возгорании бани в Абакане (более подробного адреса, где это конкретно произошло, не сообщается). Разумеется на место пожара практически мгновенно прибыли спасатели, которые и потушили злополучную баню буквально через двадцать минут после поступления сообщения на пульт пожарной охраны. О пострадавших никакой информации, к счастью, не приводится – вероятно, отмечающие окончание трудовой рабочей недели люди успели спастись из огня. Будьте бдительны!

Хакасия, 19 ноября: Сладкое слово «пятница» для многих жителей Хакасии звучит очень приятно. Однако иногда празднование пятницы затягивается и приводит к трагическим последствиям.

В этом вполне можно убедиться, если прочесть появившееся сегодня рано утром на сайте ГУ МЧС России по Хакасии следующего информационного сообщения: «В 06:53 (местное время) 19.11.2016 г. поступило сообщение о пожаре бани в МО г. Абакан. Пожар ликвидирован в 07:11 (мест).  Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 9 чел., 3 ед. техники».

Так что пятница пятницей, но забывать о мерах предосторожности все-таки нельзя…

Сегодня утром в Абакане пятница кончилась субботним пожаром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вася 21 ноября 2016 г. в 09:54

шта?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала