top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

В мире

ГлавнаяВ миреРоналду заявил, что он — гей

Роналду заявил, что он — гей

21 ноября 2016 г. в 15:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне знаменитый футболист, нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду открыто признал, что он гей. Как сообщают СМИ, это произошло во время перепалки с полузащитником мадридской команды "Атлетико".

Как стало сегодня, 21 ноября, известно, во время перепалки, полузащитник назвал Роналду геем, с чем тот спорить не стал.

"Да, я — гей, но я гей с большими деньгами, а ты — выродок!" — заявил на это Роналду.

Вероятно, заявление полузашитника было спровоцировано тем, что во время игры "Реала" с "Атлетико", последняя команда проиграла со счетом 3:0 в пользу "Реала".

Что касается заявлений о нетрадиционной сексуальной ориентации Роналду, то об этом впервые сообщило в прошлом году издание Mirror, которое отметило весьма близкую связь Роналду с кикбоксером Бадру Хари.

С другой стороны, известно, что ранее Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. В 2015 году пара рассталась.

Отметим, что данное заявление пока нельзя считать официальным каминг-аутом. Возможно, сказанное было просто неудачной остротой или чем-то в этом духе. В то же время, возможно, менеджеры Роналду просто не позволят ему официально признаться с нетрадиционной сексуально ориентации, опасаясь падения его популярности.

Роналду заявил, что он — гей

Криштиану Роналдо. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала