top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» усовершенствует деятельность ФОМС Тувы

«Ростелеком» усовершенствует деятельность ФОМС Тувы

23 ноября 2016 г. в 10:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

«Ростелеком» стал победителем открытого аукциона на оказание услуг по развитию автоматизированной системы ТФОМС Республики Тыва. Компания создаст в этой системе «Контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования» и внедрит модуль «Защита прав застрахованных лиц», сообщает пресс-служба компании.

«Ростелеком» разработает программное обеспечение контакт-центра, которое позволит автоматизировать некоторые процессы в работе сотрудников фонда.

Например, появится электронный журнал регистрации обращений, поступающих в фонд в письменной форме – по почте, телеграфу, факсу, с сайтов, а также принятых на личном приеме граждан, или устной форме – на личном приеме, по телефону «горячей» линии. В электронном журнале эти обращения можно будет систематизировать для дальнейшей работы и ответа. Обращения будут оформляться в виде карточек, включающих в себя информацию о содержании обращения, ходе его рассмотрения и ответах. Каждому обращению будет присвоен уникальный регистрационный номер, действующий в течение года. Еще одна функция контакт-центра позволит хранить результаты проведенных экспертиз и проверок, которые были инициированы в результате обращений граждан. При необходимости оператор центра может получить всю необходимую информацию в удобной форме.

Внедряемый в автоматизированную систему ТФОМС модуль «Защита прав застрахованных лиц» предназначен для сбора и обработки статистических данных. Он позволит оценивать уровень удовлетворенности населения полученной медицинской помощью. Также система сможет анализировать показатели удовлетворенности населения медпомощью в целом по республике, по муниципальным образованиям и по отдельным видам медицинской помощи.

- «Уверен: заказчик уже в ближайшее время сможет оценить все преимущества внедряемого программного обеспечения. В поставляемых продуктах реализованы решения, которые делают пользовательский интерфейс интуитивно понятным в работе и позволяют удобно вводить и получать информацию, просматривать ее в наглядной форме», – прокомментировал Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» усовершенствует деятельность ФОМС Тувы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала