top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана разыскала пропавших людей. Один из них обморожен..

Полиция Абакана разыскала пропавших людей. Один из них обморожен..

24 ноября 2016 г. в 12:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии сообщила об успешной работе городского уголовного розыска, оперуполномоченные которого занимались розыском ранее пропавших в Абакане людей. Граждане нашлись, причем один из них, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, накануне отыскался в больнице обморожением конечностей. Таким образом, морозы, обрушившиеся на Абакан в начале этой недели, все-таки сделали свое черное дело…

Хакасия, 24 ноября: Как сообщает пресс-служба УВД по столице Хакасии, в середине ноября в полицию Абакана обратилась сестра женщины 1974 года рождения, которая не вернулась домой вечером. Разыскиваемая связалась с родственниками по телефону, сообщив, что с ней все в порядке, но они всё равно переживали. Как стало известно полицейским, женщина уехала в гости в Ширинский район, и успокоили её родных. Вскоре пропавшая вернулась домой.

А вот второй случай оказался намного серьезнее. Накануне в дежурную часть УВД Абакана обратились родственники мужчины 1981 года рождения, который состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Молодой человек ушёл из дома и не вернулся.

Как стало известно оперуполномоченным уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий, мужчина попал в лечебное учреждение с диагнозом: «обморожение конечностей» (разумеется, сначала в таких случаях оперативники начинают искать пропавших по больницам и социальным приемникам – АН «Хакасия Информ»).

В настоящее время он проходит лечение.

Полиция Абакана разыскала пропавших людей. Один из них обморожен..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала