top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП с автобусом в Таиланде: пострадали трое россиян

ДТП с автобусом в Таиланде: пострадали трое россиян

28 ноября 2016 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным журналистов издания The Phuket News, на острове Пхукет (Таиланд) близ станции Кхок Клой автобус с туристами попал в аварию из-за неисправных тормозов. В результате аварии пострадали трое туристов из России. Российское посольство пока не подтверждает эти сведения.

Как сообщает тайское агентство "Пхукет Ньюс", пассажирский автобус с туристами, в числе которых были и туристы из России, попал в ДТП: из-за отказа тормозной системы машины водитель был вынужден свернуть в кювет, чтобы избежать столкновения с другими автомобилями.

В результате автобус вылетел в кювет и трое пассажиров пострадали — ими оказались трое туристов из России. Всего в автобусе было сорок два туриста из разных стран, направлявшихся из Кхао Лак на Пхукет. Кроме россиян, никто не пострадал.

О неисправности автобуса стало известно от водителя — 26-летнего Интонкорна Джрнасклана. Он дал показания в полиции, где и объяснил свои действия. Как сообщается, полиция начала доследственную проверку по факту происшествия.

Российское посольство в Таиланде пока не подтверждает и не опровергает эти данные. Никаких комментариев от дипломатов пока не получено.

ДТП с автобусом в Таиланде: пострадали трое россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала