top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в одном ДТП пострадали сразу четыре автомобиля

В Абакане в одном ДТП пострадали сразу четыре автомобиля

29 ноября 2016 г. в 10:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня ОГИБДД УМВД России по столице Хакасии, накануне в 14.00 в районе дома № 137 по улице Аскизская произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Один из автомобилей, судя по всему, разогнался до приличной скорости и влетел в другой, а затем попросту произошел «эффект домино», при этом пострадали четверо «железных коней». Любопытно, что при этом пострадала только виновница аварии, так неосмотрительно поведшая себя в условиях теплой погоды и, соответственно, гололедицы.

Хакасия, 28 ноября: По предварительной информации, 28-летняя водительница автомобиля «Honda Accord» при движении не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Renault Sandero» под управлением молодого человека 1990 года рождения.

После этого «Renault Sandero» врезался в «Kia Sportage» под управлением мужчины 1954 года рождения.

От силы приложенного удара автомобиль «Kia Sportage» полетел вперед и таранил автоприцеп «ММЗ», который буксировал автомобиль «ВАЗ - 21213», остановившийся для осуществления поворота налево.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Honda Accord», женщина 1989 года рождения, получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и дисторсии шейного отдела позвоночника.

В Абакане в одном ДТП пострадали сразу четыре автомобиля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала