top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНиколай Дроздов сбил женщину в Москве

Николай Дроздов сбил женщину в Москве

29 ноября 2016 г. в 10:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный телеведущий и натуралист Николай Дроздов накануне в Москве сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Дроздов тут же вызывал "Скорую" и дождался полиции, полностью признав свою вину в происшествии.

Как сообщают СМИ, накануне, 28 ноября рядом с домом 27 по улице Отровитянова в Москве произошло ДТП: знаменитый ученый-натуралист, известный своей передачей "В мире животных" Николай Дроздов допустил наезд на 53-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.

Известный телеведущий всё сделал по правилам: вызвал "Скорую", которая диагностировала у женщины серьезные травмы, и доставила её в больницу. Также Дроздов дождался полиции и, не отпираясь, рассказал как всё произошло.

Сам Николай Николаевич впоследствии заявил: "Конечно, я виноват. Не знаю, как так получилось. Вообще, я очень дисциплинированный водитель. Езжу без нарушений".

По словам пострадавшей, она шла по переходу, что противоречит данным полиции: правоохранители утверждают, что женщина находилась в тридцати метрах от подземного перехода.

Дроздов сообщил, что права у него пока не отняли. По его словам, в данный момент идет доследственная проверка, "вызвали в среду в полицию — у них сейчас проходит процедура дознания" — рассказал Николай Николаевич.

Николай Дроздов сбил женщину в Москве

Николай Дроздов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала